Наруто-is cool

Объявление

::Объявления::


Гость:
Приветик!Ты незнаешь где ты?Ха это ролевая игра по аниме Naruto .Если твой любимый герой занят не унывай,есть много интересных персонажей, региструйся и не пожалеешь.Реклама запрещена !!!
Для учасников:
Добрый день фанатам аниме Наруто !!!! все кто не заполнил анкету-заполняем!приятной игры вам!!! Адинистрация форума)))

Администраторы:
Хината
Темари




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-is cool » Жилой район(дома) » домик Темари


домик Темари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь живёт Темари

+1

2

Спасибо за домик!!!!
  Вы думали если я живу в пустини то у маня не можит быть тут ничего красивова и интереснова?Ошибаетесь))Хотя я бы не отказалась от  Красивых садов деревьев сакуры и озера и зелени ....я по этому скучаю,но у меня и тут неплохо....Мой домик находится на скале...Вечереми здесь очень красива я наблюдаю за заходящим солнцем......или когда раньше встану то сматрю  на возход солнца это поистене красива.....Всё время я одна..моиму братику не до меня он теперь Казекаге и зарылся в делах.......

0

3

У меня двух этажный домик...Я его совсем недавно купила..Можит от того что хотелась оденочества можит от другова....,но не суть....На первом этаже у меня коредор,кухня,гостиная,кладовка и личная комната..нет не та комната где я сплю ,а токая комната там всё что меня волнует и интересует....На втором этаже у меня находится спалня ,гостивая спалня,ванная ,тренировачная комната.......дальше в низ ведёт лестница в подвал и ещё в одно место...Там басейн...Я там часто бываю)))

0

4

Девушка проснулась и потенулась*Так чем бы мне сегодня занятся?...пожалуй позавтрокаю и потренируюсь*Темари встала застелила кровать...принела душ,почистела зубы....переоделась и привела волосы в порядок...Вспустилась в низ и приготовила себе завтрок......Позавтрокав....и прибравшись......пошла в зал тренировок.....
Около часа потренировавшись ...спустилась в низ в гостиную отдохнуть.....

0

5

Девушка проснулась от того что кто-то стучал в окно....Она поднелась и посматрела в окно а подоконнике сидел орёл на лапке у него был свиток....
*Так ещё одно задание*
Темари взела свиток и открыла его......Прочитала....
-Ура!!!!!!!!!!!Ну наконец я выйду от сюда...выйду к озеру и траве......
Девушка побежала на верхсобралась в путь проверив дом...та вышла из дома......
*Каноха я уже иду!!!!*
-----------------------

0


Вы здесь » Наруто-is cool » Жилой район(дома) » домик Темари


apbb.ru