Наруто-is cool

Объявление

::Объявления::


Гость:
Приветик!Ты незнаешь где ты?Ха это ролевая игра по аниме Naruto .Если твой любимый герой занят не унывай,есть много интересных персонажей, региструйся и не пожалеешь.Реклама запрещена !!!
Для учасников:
Добрый день фанатам аниме Наруто !!!! все кто не заполнил анкету-заполняем!приятной игры вам!!! Адинистрация форума)))

Администраторы:
Хината
Темари




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто-is cool » Анкеты » Анкета Саске Учиха


Анкета Саске Учиха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*1 Саске Учиха
*2 12-13 (в начале)15 (2ом сезоне)
*3 23 июля
*4 Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. Наруто - это его основной соперник, поскольку считает Саске весьма популярным среди девушек и лучшим студентом. В особенности он нравится Сакуре (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду № 7 под руководством Какаши), безумно влюблённая в него девушка, у которой все попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом.(Хотя в дальнейшем у них был поцелуй) Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством, и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого - именно любовь Сакуры. Также Саске считает их лишним весом, из-за чего первоначально между тремя шиноби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто перосли в конкуренцию, которая повлекла за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

*5 сложный(безразличный)
*6 аватар
*7 Огня/Лист/Коноха
*8 Нукэнин
*9 Ниндзюцу...
Тайдзюцу....
Гэндзюцу.....
*10 Я на него похож
*11 прегласили
*12 очень
*13 постараюсь как можнго чаще
*14 Нукэнин

0

2

принят

0

3

у меня только один вопрос:почему вы все в 14 вопросе пишете всё что попало,но только не ответ на этот вопрос???если не знаете что отвечать спросите меня,я добрая я скажу как правильно и что надо писать)))

0

4

в полне неплохо

0

5

где находится заполнение анкеты

0


Вы здесь » Наруто-is cool » Анкеты » Анкета Саске Учиха


apbb.ru