1.SASORI
2.56ЛЕТ
3.НЕ ЗНАЮ
4.сасори вырос в деревне скрытого песка ... его родители умерли когда он был еще маленькии а точнее ему было 8 лет ...тогда он остался только со своеи бабушкои по имеги ТИЁ ..чуть позже ТИЁ поняла что сасори пора учиться кугуцу но дзюцу(кукольная техника)....она показала ему семеиныи зал кукол ...и разрешила юному сасори делать свои куклы ....первые куклы сасори были мама и папа ...когда ТИЁ впервые увидела эти куклы тоо она поняла что ...что сасори знает ....радителеи он не увидет ......по дастижению 16 лет сасори ушол из деревни и стал миссинином....вскоре его пригласила арганизация акацке(общество краснои луны)и он стал одним из них ...его любимая кукла хирука когдато была человеком ...но сасори придпочёл путь убиицы ...и всегда стремился к вечнои молодости ....и без всяких раздумии  зделал из своего тела куклу все что осталось живого это его сердце .
5.сасори всегда углублён в себя и очень ворчлив.
6.красные волосы низкии рост .
7.деревня скрытого песка.
8.генин.
9.кугуцу но дзюцу(кукольная техника)дон тон но дори(способност кукол из людеи сохронятьь свои спосодности )1000 марионеток(способность управлять 1000 марионетками сразу)ларенден(способнось собирать свое тело )
10.lol-roflyanskii@yandex.ru
11.наткнулся в яндексе.
12.да я хорошо знаю перса.
13.почти каждыи день короче часто ...